Serien:
Montag - Freitag:
-kabel eins-
11:10 Die wilden 70er
11:40 Die wilden 70er
13:10 Eine schrecklich nette Familie
13:40 Eine schrecklich nette Familie
14:10 Bill Cosby Show
14:40 Bill Cosby Show
15:10 Roseanne
15:40 Roseanne
18:15 King Of Queens
18:45 King Of Queens
Nachtprogramm - nach 2 Uhr
Without a Trace
Viper
Männerwirtschaft
Cheers
Jede Menge Familie
-ProSieben-
Nur Dienstag bis Freitag!
07:00 Sabrina ... total verhext!
07:30 Sabrina ... total verhext!
08:00 What's up, Dad?
08:25 What's up, Dad?
08:50 What's up, Dad?
09:15 Malcolm mittendrin
09:45 Scrubs
10:10 O.C., California
11:00 Charmed
12:00 Charmed
18:05 Die Simpsons
18:35 Die Simpsons
-SAT.1-
01:15 Will & Grace
-VOX-
07:15 Eine himmlische Familie
08:05 Für alle Fälle Amy
09:00 Boston Public
09:55 McLeods Töchter
-RTL2-
16:30 Der Prinz von Bel-Air
17:00 Immer wieder Jim 2 Folgen!
18:00 Hör' mal, wer da hämmert! 2 Folgen!
-Das Vierte-
16:00 Remington Steele
17:00 Hart, aber herzlich
18:05 Ein Colt für alle Fälle
19:05 Starsky & Hutch
-Tele 5-
17:20 Stargate
18:20 Andromeda
19:15 Stargate
-Premiere Serie-
08:20 Das Buschkrankenhaus
09:10 Love Boat
10:00 Dallas
10:45 Die fliegenden Ärzte
11:35 Brothers & Sisters
13:15 Der Engel kehrt zurück
14:10 Mein lieber John
14:35 Männerwirtschaft
15:00 Cheers
15:25 Savannah
16:10 Die Straßen von San Francisco
-SciFi-
Morgenprogramm - nach 6 Uhr
Fantasy Island
Die Sieben Millionen Dollar Frau
13:45 Zurück in die Vergangenheit
14:35 Zurück in die Vergangenheit
15:25 Raumschiff Enterprise
16:20 seaQuest DSV
17:10 Bravestarr
17:40 Lexx
18:35 Farscape
19:25 Beastmaster
Nur Montag bis Donnerstag!
20:15 Stargate Kommando SG-1
21:05 Stargate Kommando SG-1
23:40 Star Trek - Das nächste Jahrhundert
Nachtprogramm - nach 24 Uhr
Stargate Kommando SG-1
Beastmaster
Farscape
Lexx
Bravestarr
Krieg der Welten - Die Auferstehung
-13th Street-
Morgenprogramm - nach 6 Uhr
Conan
American Gothic
T.J. Hooker
13:35 Quincy
14:30 Quincy
15:15 Kojak - Einsatz in Manhattan
16:10 Kojak - Einsatz in Manhattan
17:00 Alias
17:45 Street Time
18:40 She Spies - Drei Ladies Undercover
19:25 Crossing Jordan
-ATV-
13:40 Eine himmlische Familie
14:35 Will & Grace
15:05 Yes, Dear
15:30 The Pretender
16:25 Hör mal wer da hämmert
16:55 Hör mal wer da hämmert
17:25 Die Nanny
17:55 King of Queens
18:25 Stargate: SG1
-ORF 1-
12:15 Everwood
15:05 Sabrina - total verhext!
15:30 Reba
15:55 Eine schrecklich nette Familie
16:20 Dawson's Creek
17:05 Malcolm mittendrin
17:30 Two And A Half Men
18:00 Die Simpsons
18:20 Die Simpsons
18:45 Scrubs
19:10 Grey's Anatomy
-SF 2-
17:05 Die Simpsons
17:30 Die Simpsons
17:55 Familienstreit de luxe
18:20 Two And A Half Men
18:40 Grey's Anatomy
19:25 King of Queens
Mittwoch, 13. Februar 2008
-ProSieben-
20:15 Desperate Housewives 4. Seasonpremiere!
21:15 Grey’s Anatomy 4. Seasonpremiere!
22:15 Private Practice Serienpremiere!
00:05 Addisons Abschied - von Grey's Anatomy zu Private Practice Special!
01:00 Queer As Folk
03:10 LOST Seasonfinale!
-kabel eins-
00:15 Buffy
-VOX-
20:15 Criminal Intent
21:05 Criminal Intent
22:00 Close To Home
00:10 Criminal Intent
01:05 Criminal Intent
01:55 Close To Home
-RTL 2-
20:15 Heroes
21:10 Stargate Atlantis
22:05 Andromeda
23:00 Battlestar Galactica
00:05 Stargate
01:00 Heroes
02:55 Stargate Atlantis
03:45 Battlestar Galactica
-RTL-
01:25 CSI: Miami
02:20 Law & Order
-Premiere Serie-
20:15 Masters of Horror
21:10 Medium - 3x22 Kopf hoch! (Everything Comes To A Head) Seasonfinale!
21:55 Supernatural - 2x08 Kreuzung zur Hölle (Crossroad Blues)
22:40 Criminal Minds - 2x22 Dreiundsechzig (Legacy)
01:20 Criminal Minds - 2x22 Dreiundsechzig (Legacy)
02:05 Masters of Horror
03:05 Medium - 3x22 Kopf hoch! (Everything Comes To A Head) Seasonfinale!
03:50 Supernatural - 2x08 Kreuzung zur Hölle (Crossroad Blues)
-ORF 1-
20:15 C.S.I. NY - Der Todespakt
21:00 C.S.I. NY - Blutige Handschrift
21:50 Cold Case - Vater und Sohn
22:35 Without a Trace - Zum Wohl des Kindes
23:20 Rescue Me - Drei
02:40 C.S.I. NY - Der Todespakt
03:25 C.S.I. NY - Blutige Handschrift
04:05 Cold Case - Vater und Sohn
04:50 Without a Trace - Zum Wohl des Kindes
-3+-
05:30 Star Trek: Raumschiff Voyager - Fleisch und Blut - Teil 2
06:15 Emergency Room - Zwillinge!
07:00 McLeod's Töchter - Mit harten Bandagen
07:45 McLeod's Töchter - Sturmwarnung
13:15 McLeod's Töchter - Falsches Spiel
17:45 McLeod's Töchter - Versprochen ist versprochen
18:35 CSI - Niedere Instinkte
19:25 CSI - Kopflos
20:15 CSI - Brandgefährlich
21:05 Criminal Minds - Psychodrama
21:50 Criminal Minds - Der Lockvogel
22:40 Eine schrecklich nette Familie - Der Familienhammer
-SF 2-
01:25 24: Twenty Four V - 15.00 bis 16.00 Uhr
Als Lesezeichen weiterleiten